Процедура RF лифтинга

Процедура RF лифтинга это идеальный способ омолодить вашу кожу путем применения специальных приборов — массажеров, используемых для омоложения кожи лица и лифтинга мышц. 

Массажер RF – лифтинга предназначен для укрепления и подтяжки кожи лица, равно как и для активации мышечного тонуса. Процедура RF лифтинга может быть направлена на удаление жировых отложений и целлюлита, общее укрепление мышц, восстановление тонуса и упругости кожи.

Процесс процедуры RF лифтинг

RF- лифтинг – это технология, предполагающая использование радиочастот при обработке кожи пациента, что достигается за счёт локального нагрева областей. Радиочастоты не наносят коже никаких повреждений, и прогревают исключительно глубокие слои кожи – дерму и жировой слой. Подобный зональный нагрев улучшает кровообращение, восстанавливает функции кровеносных сосудов.

Под воздействием процедуры RF – лифтинга, волокна коллагена, деформировавшиеся и провисшие с течением времени, восстанавливая свою изначальную форму, что обычно бывает видно по разглаживанию морщин и кожи. Более того, процедура RF- лифтинга стимулирует выработку коллагена и волокон эластина клетками кожи, что позволяет добиться смягчающего эффекта.

Лечение радиочастотными волнами также помогает избавиться от лишних жировых отложений и целлюлита. Локальный нагрев способствует разрушению жировых клеток и уплотнению волокон коллагена, за счёт чего кожа становится более гладкой. К тому же, прогревание кожи радиочастотными излучениями улучшает микро-циркуляцию в слоях кожи, что способствует удалению излишков жидкости из тела. Применение прибора RF- лифтинга обеспечивает общее восстановление и обновление кожи, уменьшение объёмов кожного жира и избавление от излишков жидкости в организме.

Положительные свойства процедуры RF – лифтинга:

  • Обновлённая и подтянутая кожа лица
  • Разглаживание «второго подбородка»
  • Разглаживание морщин
  • Упругая кожа
  • Укреплённые мышцы
  • Борьба с целлюлитом
  • Уменьшение объёма нежелательных жировых отложений

Особенности работы массажёра RF-лифтинга:

Во время процедур RF- лифтинга используется особый защитный охлаждающий гель, который наносится на кожу, предотвращая её чрезмерное нагревание и обеспечивая максимальную эффективность процедуры.

RF-лифтинг лица – это современная технология, которая позволяет омолаживать лицо пациента, не прибегая к хирургическому вмешательству и без потери вашего времени. Технология RF-лифтинга использует технику воздействия однополюсными и биполярными радиочастотами, чтобы разогреть подкожные соединительные ткани с помощью ручного устройства, излучающего радиоволны.

Что такое RF-лифтинг лица и как он работает?

RF-лифтинг лица – это современная технология, которая позволяет омолаживать лицо пациента, не прибегая к хирургическому вмешательству и без потери вашего времени. Технология RF-лифтинга использует технику воздействия однополюсными и биполярными радиочастотами, чтобы разогреть подкожные соединительные ткани с помощью ручного устройства, излучающего радиоволны. Под воздействием радиоволн присутствующие в организме коллагеновые волокна сжимаются, что, в свою очередь, становится причиной перемещения фибробластов и ускорения выработки коллагена, из-за чего глубокие слои соединительных кожных тканей натягиваются/уплотняются. Примечательно, что в организме улучшается циркуляция крови, что не только придаёт коже естественный блеск, но и способствует обновлению глубоких слоёв кожных тканей, из-за чего поверхность кожи приобретает молодой и свежий вид.

Процедуру RF-лифтинга можно проводить на лице (лоб, уголки глаз, рот, щёки, подбородок/нижняя челюсть, шея) и на других частях тела (руки, верхняя часть спины, живот, ягодицы, бёдра и ноги). Также возможны комбинации различных зон тела.

Преимущества методики RF-лифтинга лица:

  • Возвращает коже естественный блеск
  • Лифтинг лица и шеи + коррекция
  • Цвет кожи заметно улучшается
  • Удаляет морщины и разглаживает обвисшие участки кожи
  • Повышает уровень выработки коллагена в организме
  • Уменьшает и разглаживает «второй» подбородок
  • Делает мешки под глазами менее заметными.

Когда станут заметны результаты лечения?

Уже после первой процедуры станут заметы благоприятные изменения в состоянии кожи; однако с каждой последующей процедурой результат будет всё лучше и лучше. Эффект от процедур накапливается – это означает, что чем больше процедур вы пройдёте, тем лучше будет результат. Обычно уже после четвёртой процедуры эффект становится явно выражен.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому